Привет тигговцы хочу спросить, есть ли ещё здесь владельцы компл. Старт или нас совсем не осталось. Если ещё есть то как ваши дела сколько накатали,

Привет тигговцы хочу спросить, есть ли ещё здесь владельцы компл. Старт или нас совсем не осталось. Если ещё есть то как ваши дела сколько накатали, были ли неприятности. У меня 17т пробег вроде все ок. Всех дам с наступающим
 


на 1 не переключаться , только для трогания, на это и расчет )) а на 2 надо больше снижать скорость и нормально переключается, а с 1 на 2 у меня норм , проблем не было особо...Вот задняя иногда да, не включается. Но это детская болячка китайцев.
 

Mercury Reborn

New Member
да так-то всё нормально, но механику можно было и идеала довести( хорошую поставить), было бы намного лучше, приятнее!!!
 
да нет,я скажу,мотрор 1.5 у меня больше 120 пока не ездею,при 110 такой расход.Я поэтому и про дал авто с автоматом,здесь я сам как надо так и кручю мотор,а я если нет необходимости переключаюсь не больше 3000.Посчитав залитый в бак бензин расход +- такой,да и по бортовику сходится.Да при скорости за 120 и расход подрастет.Про 2 литровые моторы не скажу,но читал что любит он покушать.
 

Сверху