Привет Тигговоды! Подскажите, какая штатная летняя резила у вас идёт? Читал на просторах инета, что штатная летняя плохая и народ меняет её сразу. У

Привет Тигговоды! Подскажите, какая штатная летняя резила у вас идёт? Читал на просторах инета, что штатная летняя плохая и народ меняет её сразу. У нас из салона шла такая, Linglong Crosswind HP010, через поиск по стене не нашёл обсуждение этой резины в группе. Может раньше на другой резине поставлялся автомобиль. Я думал продать её, пока новая (на зиме из салона уехали) и купить что-то знакомое, начил смотреть про Linglong, а про неё нет практически отзывов.

cuSybQwGGIU.jpg
 


в декабре 2020 мне летние дали GiTi, вернее не дали а она пришла с ними. Зимнюю подарили tigar-на мой взгляд шумновата
 
зимняя конечно. В салоне сразу обули подарочную зиму а лето в багажник уложили, про GiTi, пока ничего сказать не могу, теперь до весны
 
на Giti ездил с весны до конца осени. Проехал 6000+ км по дорогам РФ. Хорошая резина. В жару становится тише.

Про Тигар не могу ничего сказать, не было опыта
 
В интернете достаточно информации про эти шины. Почитайте. А так шины Linglong давно продаются у нас, многие "Газелисты" выбирают их, хорошее соотношение цена-качества
 
а вот тут вопрос к дилеру у меня будет. Авто покупала тёща для себя, в комплектации 1.5 CVT Luxury, а колеса почему-то 16 оказались.
 
Начиная с хромированного обьвеса по стёклам (теперь резина), заканчивая фильтром не сменным с ямы , движком, ходовой (задней),только это знаю , а там может ещё чего недовесили.
 
в Luxury точно нет. В меню пункт Управления жестами отсутствует. Да и не нужна эта функция тёщи) Ей главное повыше сидеть, после фабии.
 

Сверху