Привет тигроводам! Принимайте в семью. Территориально Мурманск. Машинку купил в Питере. Пока пригнал уже 1400 км. В ауте был когда узнал, что на 2000

Привет тигроводам! Принимайте в семью. Территориально Мурманск. Машинку купил в Питере. Пока пригнал уже 1400 км. В ауте был когда узнал, что на 2000 то-0. В салоне мне об этом умолчали. Масло на щупе проверил оно прозрачное чистое. Есть кто с Мурманска? ТО на Кольском проходите? ТО-0 кто делал и что по цене?
 


ТО-0 является рекомендованным то есть не обязательным. Я сам (на СТО) поменял масло. По приезду к официалам на ТО-1даже словом не обмолвились про ТО-0. Как то так.
 
По приезду в Мурманск домой осмотрел машинку. На передней решётке дыры, крыса может пролесть. На радиаторе кондея на сотах вмятинки от камней. Фуры навстречу летят как бешеные, из под них камни. Можно ли как то снять переднюю решетку не снимая бампера для установки сетки?
 
понятно, что самому. У меня вопрос в следующем: решетка бампера отщёлкивается? Да не хочется мне пока на новой тачке бампер снимать,прошу к этому отнестись с пониманием.
 

Brads

New Member
Всё ясно, друзья. Буду покупать лопаточки пластиковые для этих работ,ну и сетку конечно.
 

Cowboy

New Member
тему вот пару дней назад поднимали. Я ссылку на видео там скидывал
 

Aussie_Guy

New Member
мне тоже камень прилетел (((звонила дилеру, если сами снимем, с летит с гарантии, решетка у них стоит 24000 и плюс снять бампер 6. Напишите потом как решили этот вопрос
 
ну если решу напишу. Пока не тороплюсь. Пока по городу катаюсь и на дальняк в ближайшее время не собираюсь. Присмотрел уже лопаточки и сетку, попозже куплю. Диллер просит за установку сетки 500 за сетку и 6500 за снятие установку бампера. Но я им не доверяю,опасаюсь, что что нибудь сломают. На счет гарантии пошли они лесом. Скажу, что я её в салоне купил с сеткой. Это у меня не первая новая машина. Плавали,знаем. Это всё бред. Может они ещё скажут брызговики самому не устанавливать, а то с гарантии слетишь? Или коврик в багажник тоже только у них покупать?
 

NumLock

New Member
7 июня в Питере делал 6300р, сказал на обум что при покупке обещали скидку, сделали за 5300р))
 
Сыктывкар, делал в конце мая 5340 рублей, по факту поменяли масло, на выбор либо шел либо чери, чери это тот же Лукойл официалы сказали. Осмотр протяжка подвески, могут обмануть лучше присутсвовать, а то масляный фильтр не поменяют. Как то так, знал бы не поехал масло сливали чистое без мусора и нагара.
 

Сверху