Привет, вопрос? При вождении 4 ой, обращал кто нибудь внимание на то что машину тянет не много в право, и постоянно приходиться подруливать. Как на

Привет, вопрос? При вождении 4 ой, обращал кто нибудь внимание на то что машину тянет не много в право, и постоянно приходиться подруливать. Как на автовазе. На любой дороге.
 


Это происходит на всех автомобилях при неправильной регулировке развал-схождения колес, обратитесь в сервис пусть проверят.
 
Это понятно, что при плохой настройке это происходит, но вот на вазах у них полуоси имеют разный крутящий момент, и при хорошей регулировки так происходит тянет в право, я и подумал такая фигня и на черри.
 

Skipper

New Member
Такая же хрень, и плюс с завода руль чуууучуть влево повернут
 

Zero

New Member
Вообще дороги специально делают с уклоном в сторону обочины, для отвода воды, поэтому и есть ощущение что машину в право ведёт. Регулировка руля тоже малек нарушена, поеду на ТО 2 скажу про это там будет видно что скажут.
 
уклон дорог есть, но 4 полосные дороги разделенные лесополосой , склон в обе стороны, если ехать по правой, тянет в право, а если в левой в лево, то в этом случае не чего не меняться руль всеравно немного держишь левей.
 
согласен, при таких раскладах да. Просто у меня иногда тоже возникают такие подозрения что тянет, но выезжаешь на много полостное вроде и нет, но подозрения имеются. Одно могу сказать точно, руль стоит не ровно.
 

Hot Pants

New Member
По любой дороге еду авто в сторону не тянет, тачка очень хорошо дорогу держит т колеи
 

Spaz

New Member
Я сначала грешил на резину зимнию, думал она кривая, поставил лето, стало по лучше, но всеравно не то.
 

Сверху