Привет всем. Друзья, на днях голову часал, про сетку на решетку радиатора. Сегодня находясь на фазенде, сунул иало к решетке, а, там стоит сетка.

Привет всем. Друзья, на днях голову часал, про сетку на решетку радиатора. Сегодня находясь на фазенде, сунул иало к решетке, а, там стоит сетка. Круто. Подумал я и перестал часть свой лысый череп.

swxn46WH2Es.jpg
 


Возможно вам как подарок или в стоимость допов включили а вы в этом кипише даже не обратили внимание. Посмотрите внимательно может и машина тиго 8 у вас :) У меня случай был. Киа сол покупал.так там менеджер по ошибке мне сигналку поставил без автозапуска. Я отказался брать тот авто.привезли другой и сделали как надо.было принцепиально.
 

Buzz

New Member
мне как менеджер сказал, что идут в подарок- коврики, подкрылки, обработка днище, тонировка. Про решетку он ничего не говорил.
 
Стоит сетка и всякие примочки .ну и хорошо. Мне бы повезло так же. В четверг едем свою 4ку забирать. Тоже красную :)
 
хороший цвет.меня сначала,что то смущало, а, потом присмотрелся, да,как шикарно смотрится. Бабки во дворе кипятком ссут когда,я подъезжаю.
 
да в москве. В экспокаре. Целая эпопея.как обычно. Заказали онлайн а срок 15 дней чтоб оплатить полностью. Мы приехали платить а они деньги не берут.типо будет машина и оплатите.вот звонили можем хоть завтра забрать. Но ! У жены среда не везучий день.поедем в четверг :) А красный.белая была.синий нам разбили.серебристый боюсь ночю не увидят.а красный самое то. Чаще жена ездить будет. Да и красный был уже.хороший цвет.
 
я както услышал.ненароком. Машина на заезде перед воротами стояла. Две тетки проходили. Я в МО живу. " Мне было бы стыдно такую машину тут ставить" Это опель астра гтк турбо 3х дверка (последняя) 2012г.в. :)) Это было лет 7 назад.
 
а мне коврики,обработка подкрылков и дна,решетка,тонировка,броняшка на крылья и капот, фары,защита картера в 150 как допы. А подарок это регистратор и антирадар.
 

Сверху