Привет всем, ребят есть тут кто льёт масло в движок лукоил супер 5w40. Просто смотрю наше чери оил ничем от лукоил не отличается.? Раньше была мазда 3

Flying_Joe

New Member
Привет всем, ребят есть тут кто льёт масло в движок лукоил супер 5w40. Просто смотрю наше чери оил ничем от лукоил не отличается.? Раньше была мазда 3 бк кузов лил только радное.
 


Zadui

New Member
мне просто интересно на 0 то залили чери оил хочу поменять на шел
 

Akinotaxe

New Member
На двух ТО дилер залива шел на третье ТО решил не ездить и залить что завод производитель рекомендует а имени мобил
 
Мне заливал дилер чери ойл, дальше так же буду заливать чери ойл, если не передумаю конечно и не начну лить мобил, как указано на внутренней стороне капота.Мобил купи еще не поддельный, как и Мазда ультра 5w30. На Мазде 3 откатал 278 тыс. км на оригинальном.
 

Shopper

New Member
так вот и я на мазде откотал 325.000 все время лил ультра 5w30. Вот и думаю в чери ка лить чери оил раз это оригинал.
 
я так понимаю, что это такой же "оригинал", как и "Лада" от Роснефти))) Но масло, судя по работе двигла, очень даже ничего)
 
Лью в газель шелл h7 пробег за 500 тыс движок масло не берет. В черика тоже шелл синтетику лью зимой заводится норм.
 

Snookie

New Member
Лил поначалу мобил, сейчас Дилер залил Чериоил,даже показалось движ помягче работает, просто менять через пятачок и будет все гуд!
 

BETмент

New Member
Вы думаете масла сейчас сильно отличаютсяЛейте , чтобы по допускам и по вязкости подходило. Многие думают, что если импорт , то качество. Так вот больше вероятность нарваться на контрафакт. Можно и Лукойл. Хорошее масло.
 

Orange

New Member
Масла в диапазоне 2000-2500.похожи, ещё могут отличаться по присадкам к турбированным и атмосферным. А то, что импортные дороже, так туда закладывают налог и доставку.
 

Сверху