Привет всем! Решил попробовать на максимальную скорость 170 и все больше не едет ограничение какое то, у всех так? Комплектация техно

Привет всем! Решил попробовать на максимальную скорость 170 и все больше не едет ограничение какое то, у всех так? Комплектация техно.

dFG0_pb8mt0.jpg
 


Ну так-то да. Люди тут под горку разгоняли до 180. Но смысл с такой скоростью ездить? Это ж кроссовер, 100-120 вот его скорость. :)
 
тут дело хозяйское. Но, лично про себя скажу, никогда не было надобности так притопить. Да и убиться можно, это вот Хонда Прелюд у меня была, вот там можно было притопить, она в дорогу вжималась, а это городской кроссовер, как бы взлетать не стал. :)
Лично для меня, ехал я прошлым летом по М4, скрость 112-115 на круизе. У Воронежа участок с ограничением 130, решил притопить, но некомфортно и расход вверх полез, вернулся к комфортной скорости. :)
 

Omerist

New Member
У нас таких дорог нет, чтоб разогнать машину до такой скорости
 
У меня тоже двухлитровый на вариаторе, но тут смысл в подвеске и аэродинамике, при 150 уже устойчивость критики не держит. Появляются сомнения)) которых нет на аккорде при 200
 
а что за прошивка,цена и где? Как на расход, повлияло или нет? И для вариатора это не страшно? Я делал на Лифане на механике.Сейчас чери 4,вот думаю, лезть в мозги или погодить..
 

Boss

New Member
делали дилеры, прошивка варика техно Китай 19г, бесплатно.
Более стабильная работа, расход 10-11л город, 7-8 трасса, после 140км много
 

Сверху