Привет всем владельцам тигго 4 у вас также машина ржавеет???? И кто мне тут писал что я вру!!! Вот фото машины. Сейчас все владельцы тигго 4

Vortex

New Member
Привет всем владельцам тигго 4 у вас также машина ржавеет???? И кто мне тут писал что я вру!!! Вот фото машины. Сейчас все владельцы тигго 4 побегут смотреть свои двери. что поделать если купили Чери Чермет как и я. Машине 1,5года пробег 69т.

Rzp27mpM0pY.jpg
 


а ты думал сквозная коррозия ..!!!может после 2 зимы будет посмотрим !! Вопрос и где оцинкованный он этот Чермет????
 

Cowboy

New Member
это разве ржавчина!? А крику то было Может там она изначально была!
 
комплектация Стар, 2.0литра, механика. Вот здесь уже лучше ничего не ломалось!!! Масло меняю каждые 10т км в двигателе и всё , в коробке поменял на 60т км первый раз, и воздушный фильтр на 60т км по менял. в гуре менял на 25т км жидкость, свечи менял на 25т км. Вот думаю в октябре грм менять!! У них по регламенту замена в 100т км
 

wHiTeNiGgEr

New Member
да регламент на замену ГРМ сотка, но если внимательно почитать раздел гарантия, там вы увидите, что на ремень она 60т.км.
 

Shorty

New Member
на самом деле Вовчик вроде про это писал. По регламенту 100 замена а гарантия на него 60 т.км.
 

Shopper

New Member
Обнаружил в мае ничего неделал наблюдал всё это время сегодня купил какой-то преобразователь ржавчины обработаю посмотрю что будет.
 

JayZee

New Member
Да правильно , преобразователь типа Цинкарь обработай , можно немного сначала зачистить и карандашом.
 

Сверху