Привет всем. Вот и я переобулся на зиму. Cordiant snow cross2. 225/55 r18. По 5300 за колесо вышло. На удивление шум незначительный

Romeo

New Member
Привет всем. Вот и я переобулся на зиму. Cordiant snow cross2. 225/55 r18. По 5300 за колесо вышло. На удивление шум незначительный.

AePU_pxnIfw.jpg
 


я раньше на good year ultragrip ice arctic ездил-цены посмотрел на 18 радиус и поплохело. Почитал отзывы на кордиант-основные претензии это шум. И на гудиках будто самолёт взлётал.да и шипы на вторую зиму повылетали. Так что решил не пижониться, а взять дёшево и сердито.
 
ну прошлая зима была такая, что я сто раз пожалел, что шипованную взял, по асфальту кататься все шипы растерял! Хз как коордиант, грузовые не хвалят, говорят лысеет быстро, бахает... На аудю покупал б\у, практически как новую, убил 2 колеса за 2 зимы, но дубасил правда боком пол зимы, на задних корд полез! Но держак вроди норм, шипы особо не вылетают
 
Тоже такие рассматривал, но испугался отзывов что очень шумные, взял в итоге Тигар 225 \55 \18 за 6200,а на них тоже гул как в самолёте, правда сейчас уже потише стали после недели использования.
 
я как понимаю на наших машинах шум от любой резины будет, т к на колесных арках ни вибры, ни шумки толком нет!
 

Voluntary

New Member
ну летние в любом случае тише, протектора больше вдоль, чем поперек, сама по себе резина жестче
 

Neophyte

New Member
вопрос с шумкой открыт. Вроде и пофиг. Но хочется двери и арки закатать. Может и зимой остывать салон дольше будет. У шефа паджеро спорт новый-один в один. Такой же барабан.
 
21ый век, экономия во всем и везде! В бмв х1 что ли, или как там ее, за 3 мульёна сел, и обалдел, что торпеда, обшивки дверей пластик как торпеда в старой газели... А тут лям и кто то еще шумкой недовольствуется, в тех же рено, которые стоят намного дороже того что есть в чери и в помине нет)))
 

Сверху