Приветствую, кто-нибудь ставил фаркоп такого типа CTH-21-991101.22 PT GROUP. Интересует встанет он на 2020 год??

Приветствую, кто-нибудь ставил фаркоп такого типа CTH-21-991101.22 PT GROUP. Интересует встанет он на 2020 год???

UGZ3uCVmqQs.jpg
 


Patootie

New Member
где? конкретно выделите эту строчку.и именно тиго 4.когда мне ставил дилер фаркоп в 19-м году сказал что прицеп незапрещено-значит можно.и тут вы такое говорите..есть доказательства?
 
дилер за Ваши деньги прибьёт Вам хоть кузов от самосвала. Вот, скачал на сайте, его легко найти в доступе. Стр. 1:
 

PeachyPie

New Member
суть то в том, что он есть, а не в том где он. Я не знаю. Где то есть. Без него ТС не бывает. 19-й г.в. отличается от 20-го г.в. только годом выпуска, принцип тот же, ОТТС продлевается просто. Я не против фаркопов и не я пишу законы. По сути, т.н. мухобойка тоже может оказаться под запретом, как и разного рода кенгурятники- это влияет на безопасность пешехода. Ну, типа после ДТП с пешеходом при отсутствии мухобойника он будет выглядеть как живой.
 
просто не могу найти.когда стоял выбор машины в приоритете был чанган35плюс-но там сразк сказали нет фаркопу.с хавалом по цене недоговорились.а чери сказала ставь-проблем нет и тут такое..с
 
в принципе уже третий год пошел как с ним катаюсь-вопросов небыло-сертификат именно на тиго 4 сертификат мастерской....но теперь опять начинаю волноваться о гарантии вариатора...
 
насколько я понимаю, ужесточение требований Положения по допуску ТС к эксплуатации- это изобретение законодателей последнего времени. Как и сертификация ГБО, рейлингов на крышу и т.п. Как правило, ИДПС вообще пофиг на всё, за исключением того, когда их выгоняют на акции "поймай кого-нибудь за что-нибудь". А вот вопрос гарантии на варик- сомнительный. Но думаю, что если фаркоп ставил дилер, то он скорее всего умолчит перед представительством Чери об этом и сделает всё по-тихому. А может и отказать, скажет мы вам фаркоп для красоты ставили, а не для буксировки.
 

Orange

New Member
Мне менеджер сказал, что с регистрацией в ГАИ тиго 4 с фаркопами отказывают.
 
может зарегистрировать а потом фаркоп поставить. Ну и быть готовым к встрече с разбойниками. Гайцов бояться на рыбалку не ездить :)
 

Сверху