Приветствую. Отчет о посещении к ОД. По стукам в подвеске все нормально можно ездит это особенность авто, по первому запуску это норма особенности

Bitmap

New Member
Приветствую. Отчет о посещении к ОД. По стукам в подвеске все нормально можно ездит это особенность авто, по первому запуску это норма особенности авто по шлангу гура они назвали это отпотевание это норма течи явной нет пока ездите я им объясняю что если отпотевание маслом это уже значит герметичности нет на что они сказали как побежит или порвется тогда под замену ну и ждать 1.5-2месяца я не намерен и решил поехать в другой сервис и изготовить трубку из рвд и заменить жижу цена вопроса 5тр
 


Что-то дилер загоняется. Отпотевание, как Вы верно заметили, говорит о нарушении герметичности, что приводит к подсосу воздуха в магистраль и рулевую рейку, что является критичным для управления автомобилем. Посему замена однозначно. На этой неделе трубки должны поступить на центральный склад представительства.
 
Будете сами менять, последний отрезок обратки перед бачком не меняйте, там внутри гидрокомпенсатор стоит и хомутом зафиксирован.
 

Chorizo

New Member
звоните на горячюю линию Черри,жалуйтесь на дилера,болячка известная должны уже что то типо отзывную сделать,это рулевая,не посредствнная безопасность.
Если нечего не примут то другой вариан,немного облить декстроном,сделать типо потеки.Так можно,сам работаю в этой сфере.Им же надо просто фото сделать.
Звоните на горячюю линию.
 
Если небольшое запотевание реально могут отказать,нужны следы явного масла.Но тут же понятно что не сегодня ,так завтра рванет.Болячка.
 

BETмент

New Member
А что за проблема с первым запуском? У меня иногда тоже не с первого раза запускается, стартер щелкнит и тишина...,второй раз нажимаешь завелась.
 

Сверху