Приветствую вас! Подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к диллеру/изготовителю по поводу пластиковых накладок на пороги? Если кто-то обращался то

Vegas

New Member
Приветствую вас!
Подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к диллеру/изготовителю по поводу пластиковых накладок на пороги? Если кто-то обращался то какие результаты?
А то у меня с приходом осени появились проблемы с порогами. Постоянно в грязи, уже даже мелкие царапины пошли. Резинки на дверях стоят.
1.5, робот.
 


Конструкция порогов изменена и не предусматривает установку накладок. Это официальный ответ представительства. Т.ч. клейте на порог D-профиль, как большинство. :)
 
Не вздумай их ставить не сверли в порогах дырки неослобляй пороги!! Уплотнитель найди и наклей! Я ещё прозрачной плёнкой обклеял где уплотнитель дверей прилегает к кузову и шумку с капота снял и антикором Роп СТОП Обработал у меня тоже робот под капотом патрубки есть друг об друга труца я их изолентой обматал)
 
я на али заказывал уплотнитель но он тонкий в автозапчястях поищите они есть! Да под капот загляните увидите шяс фото нет мож завтра сфоткаю. Тоже робот
 

vadim

New Member
Я обычный дверной уплотнитель наклеил, D- образный, в строительном магазине покупал, клеил на пороги, максимально ближе к краю, теперь пороги чистые.
 
Тоже считаю данную проблему существенной недоработкой компании Чери. Отправил им жалобу приложил фото грязных порогов. Пригласили на сервис. В ближайшее время поеду узнаю что предложат. D профиль можно наклеить всегда. Но хочется добиться от Чери результатов ибо это есть массовый гарантийный случай.
 
Попробовал написать сюда https:\\mobile.cheryinternational.com\web\home\statichtml.html?viewsName=contact , но выдало ошибку при отправке
 
Незнаю парни не за какие накладки на пороги, я просто нижнюю часть порогов жидкими подкрылками задул с балона и все,никаких проблем
 

Сверху