Приветствую всех.Сегодня переобулся , заказал 3 недели назад в магазине резину и диски, подобрать смогли только 17" , как вам выбор

Приветствую всех.
Сегодня переобулся , заказал 3 недели назад в магазине резину и диски, подобрать смогли только 17" , как вам выбор?

fAYNWvSAx9w.jpg
 


ничего дешевле по требуемым характеристикам мне у нас не смогли предложить, по виду выбрал эти из 4 вариантов.
 

Shkololo228

New Member
На зиму можно и 16 поставить на чуть более высоком профиле резины. Будет мягче.
 

Pepper

New Member
позже уже такая инфа мне попала, когда все уже было предоплачено 100% . На момент покупки знал только что можно до 17" уменьшить.
 
А, как же гарантия? Я пытался найти диски подходящие по параметрам, их просто нет! Официалы предложили оригинальные по 20 т. за диск, и сказали если буду подбирать через проставки, то гарантия тю тю! Так, что буду на родные переобуваться!
 

vadim

New Member
Тоже встал вопрос на зиму всю голову сломал нашёл штампы 17 ет 32 у них вот думаю их ставить или 16 подешевле искать
 
центральное отверстие тут больше, у нас 60.1 Нужно будет центровочное кольцо, если найдeшь такого размера.
 

Pikachu

New Member
Последние три тачки котороые у меня были, не ниже 16 радиуса, у ни одной не окупился комплект зимней с дисками.
 
я тоже непонимаю этих хаморочек-в завода класные диски.надо только зимнюю резину купить...однако почемуто лезут ищут неродные диски заморачиваются с проставками да ещё с датчиками давления...на фига??? один хрен на шиномонтаж ехать на баланстровку....
 
а по мне так забортовал один раз и ездить весь срок службы резины и не дергать её туда-сюда без необходимости в виде прокола.
 

Kit Kat

New Member
Правильно, зиму берешь, а на диски можно средства изыскать.Балансировку крутанул, а так 2 раза в году резину терзают , ещё датчики уработают!
 

Сверху