Приветствую. За зиму, за морозы машина показала себя не с лучшей стороны - 30 не запускалась заливало свечи, после морозов на первый запуск стала

Приветствую. За зиму, за морозы машина показала себя не с лучшей стороны - 30 не запускалась заливало свечи, после морозов на первый запуск стала троить иногда на педаль газа не реагировала спасал повторный запуск, трубка гура вся в подтеках, камера зажнего вида живет своей жизнью то рябит то верх тормашками,то зеркальное отрожение вобщем работает через раз.. Сегодня еду к ОД пусть смотрит исправляет да и стуки спереди раньше небыло неприятно у меня на логане такого небыло это вторая зима первая прошла нормально но и теплее было.
 


Blackout

New Member
Ну ничего кретичного я например не вижу! А то что свечи заливало и троило, это вопросы к бензину в первую очередь.
 
ну не знаю, у меня правда чери 7, в -35 заводил все норм было и камера пашет как надо, стойки дилер все правда в круг сменил и гену жду по гарантии.
А так машина полностью устраивает, после весты прям огонь
 

Spaz

New Member
Есть еще над чем поработать чери. Тоже было в -25 на педаль газа не реагировала также помог перезапуск. Трубка вроде живая.
 

Toyboy

New Member
Трубки ГУРа текут в морозы, проблем с запуском у меня не было, лукойл исключительно 92
 

Neophyte

New Member
если быть точным, в мороз обратку выдавливает и по теплу начинает течь.
 
в том то и дело по теплу она не течет, течет только в мороз резина херовая, у кого то недавно вообще она лопнула
 
Короче дилер сказал течи нет это запотевание, уровень в бачке ничего не значит, мол можно вылить. А капель масляных нет мол. При появлении капельки масла сказали промоют и будут смотреть когда появится снова капельки масла уже в сервисе.
 

Snookie

New Member
Приветствую. Отчет о посещении к ОД. По стукам в подвеске все нормально можно ездит это особенность авто, по первому запуску это норма особенности авто по шлангу гура они назвали это отпотевание это норма течи явной нет пока ездите я им объясняю что если отпотевание маслом это уже значит герметичности нет на что они сказали как побежит или порвется тогда под замену ну и ждать 1.5-2месяца я не намерен и решил поехать в другой сервис и изготовить трубку из рвд и заменить жижу цена вопроса 5тр
 

Сверху