Приветы передаю всем! Есть кто ездил на зимних шинах cordiant snow cross 2? Меня волнует вопрос шума, критично по городу? Возможно для города есть

Shopper

New Member
Приветы передаю всем! Есть кто ездил на зимних шинах cordiant snow cross 2? Меня волнует вопрос шума, критично по городу? Возможно для города есть альтернатива? норм липучки например. живу в милионнике(Казань).
 


Долго подбирали липучки, но, исходя из многолетнего опыта, остановилась на yokohama ig 50+. Именно эта модель! Новая модель ёшки ig 60, уступает, есть аквапланирование в колее, и шумная, в отличии от 50+. Cordiant snow ну очень мягкая, боковые удары держит плохо, на морозе дубеет. Сцепление на снежном покрытии хуже, чем у ёшки. Живу на Урале
 

StackerMan

New Member
у меня недорогие виaти нордик, они гибрид липучки и шипов, шипы по краю расположены их не много, сама резина мягкая, не дубеет, дорогу держит норм
 
плюсану. Тоже на виaтти. Резина отличная и денег адекватных стоит. За 3 сезона не сильно износилась. Не за дубела, шума почти нет.
 

Midas

New Member
Хорошая резина кордиант сноу крос 2, мне нравится, ничего не дубеет, шумновата только, если асфальт чистый
 
Шумная резина, сам на такой катаю, в остальном все норм. Жене в прошлом сезоне виaтти поставил, вот они тихие тапки и по управляемости больше понравились, может потому что новые не знаю, дорогу держат отлично.На старте буксует немного, но на ледяном асфальте все так.. По снегу и каше держак хороший.
 

Сверху