Пробег совсем маленький, но появились вопросы! Нормально ли, что педаль тормоза иногда не до конца выжимается перед заводкой, а также издаёт звуки,

Akinotaxe

New Member
Добрый день! Пробег совсем маленький, но появились вопросы! Нормально ли, что педаль тормоза иногда не до конца выжимается перед заводкой, а также издаёт звуки, когда на неё нажимаешь в процессе езды! Напоминает звук пластиковой накладки. Также иногда, при стоянии в пробке моментом обороты двигателя снижаются с вибрацией, затем нормально! В прошлых машинах не наблюдала такого! Может кто подскажет?
 


BETмент

New Member
По последнему чуть ниже обсуждали. У меня было, хотел к дилеру ехать, но вчера пропало), обороты держит.
 

Vegas

New Member
да, я читала этот пост! Просто у меня движок 113 с вариатором! Заметила это только в сильных пробках! Если более менее, то вроде нормально) Думаю может бензин надо 95? Я заправляю 92
 

Papito

New Member
95й для турбированных больше, хотя и 92й рекомендован. Не думаю, что в этом дело. Здесь какой то баг в настройках.
 
А когда это педаль газа при заводе автомобиля полностью выжималась??? Первый раз такое слышу, она не должна полностью выжиматься! Что касается оборотов у себя такого не замечал, у меня двигатель так же 113.Но опять же я пользуюсь автохолдом >
 
тогда даже незнаю( она иногда когда садишься прям нажимается и затем я кнопку нажимаю, а иногда дубовая! Получается у меня что-то не так с ней?
 
что касается педали, это нормально она дубовая из-за того что давление вакуумный насос не дает на нее пока машину не заведёшь, тоже самое будет если заглушить машину с нажатым тормозом а потом попробовать еще раз нажать, она станет тоже каменной так как давления нету от насоса
 
Педаль тормоза также станет дубовой если вы на нее нажмете несколько раз подряд, при заводе она как бы провалится :). А по поводу оборотов, возможно срабатывание вентилятора радиатора охлаждения на низких оборотах двигателя. может такое быть >
 

Osprey

New Member
Эта фишка вариатора такая, фигня полная ! С этим бороться без смысленно поверьте ) в Москве у какого ток дилера не был и в представительство отправлял видео и писал что вибрация при этом когда обороты играют, ответ был таким что никакой неисправности не видят
 

BadAss

New Member
да уж( приятного мало! А у вас это только сейчас проявилось? Или сразу после покупки? У меня считай сразу появилось, но крайне редко! Надеюсь на обкатку ещё)
 
у меня сразу, после покупки. Я думал это из за обкатки но увы, после обкатки наоборот всего больше и больше появляется )
 

Сверху