Продам смарт браслет и фильтр салона. За все 7 к. Осталось после продажи

Продам смарт браслет и фильтр салона. За все 7 к. Осталось после продажи авто

mtrrbjqzuVg.jpg
 


Похоже это очередной продавальщик, который типа избавился от машины... Валерий, что молчишь? Нафига машину продал, достала да?
 

Cowaker

New Member
в отличие от тебя люди ещё работают и тебе не пофигу почему продал, а насчёт машины есть + и -.
 
родной, дать объявление и не отвечать на сообщения, это наводит на мысль что в группу залез очередной бес, который будет рассказывать как хорошо что он избавился от машины. Если не так то извиняюсь...
 
я в группе с октября 19,машина с ноября 19. Две зимы откатал, машина норм. , как у многих стучали стойки( меняли по гарантии ) гудели рейлинги после 130, комплектация космо, но в моем случае, масло не жрал от слова совсем. Но нужен полный привод. А извинения принимаются
 

Shorty

New Member
Ничего не надо перепрошивать, надо скачать приложение и подключить к другому телефону
 

Vortex

New Member
причем телефон и машина,под машину нужно перепрошивать однозначно,это же второй ключ
 
извиняюсь, ты прав. Просто я со своей ситуацией перепутал. Купил машину у деда, а он браслетом не пользовался. Я приехал к дилеру, а он мне говорит, что если к одному телефону браслет подключен, то к другому уже не получится. Я приложение скачал и нормально покдлючил
 

Сверху