Прошёл 10тыс. Не знаю как правильно описать, вторая скорость ну как то не так включается НО эт не всегда то как помасло то хз звук и ощущение не

Прошёл 10тыс. Не знаю как правильно описать, вторая скорость ну как то не так включается НО эт не всегда то как помасло то хз звук и ощущение не металлическое как то пластик от пластик.... Заменил масло в коробке. Кто то в группе менял сказал что стало за#бись фиг там также! Вроде пренаравился до 10-15 км/час и включаю вторую всё норм. Но так не должно 20-25 км /час эт не много почему при этой скорости получается хрень. У кого как?
 


Zero

New Member
вот и хочется узнать вследствие этого звука сломается или не сломается коробка ....и что эт такое
 
сходи на тест драйв весты на механики!это просто пипец !!!! И у тебя коробка тигго 4 а на весте я проехал 90т за 1,5года,
 
Тут ниже не давно парень писал что какойто шток от педали сцепления толи отрегулировал толи удлинил. И видимо из за того что сцепление у него теперь выжимается больше все включается четко на всех скоростях. Он даже видео выкладывал.
 

Shorty

New Member
тоже жду его комент. Обещал фотки выложить как что делал.
 
Такая же фигня, пробег 10000, масло поменял, толку нет, это сцепление не довыжимает, сейчас ещё более менее стало, а с новья вообще пи..дец, был, я вчера прокачал сцепление воздуха много было, не помогло, проедешь км 10 лучше включаются, а на холодную всегда хреново,
 

Boss

New Member
Я ещё приноровился после выключения первой, слегка подгозовывать, тогда тоже по ощущениям включается полегче. Но опять же не всегда, нужно приноровится, что бы мягко переключалась.
 

Billy Joe

New Member
Всё разобрался а точнее приспособился чтобы вторую скорость включать как помаслу после 10 тыс. пробега
 

Сверху