Прошёл ТО-1, официальный дилер

Прошёл ТО-1, официальный дилер Брянск

ovxG8_xI4nQ.jpg
 


Pepper

New Member
я позвонил в другой салон, там сказали, что по регламенту надо на 20т делать развал..
 
По ходу дилер где то наегорил. Диагностика и так входит в стоимость ТО. Фильтры салона и воздушный не меняются на ТО1. Можно самостоятельно менять в 4 раза дешевле. Обслуживание суппортов? А что не так с ними было? Ну материалы понятно оплачиваются(смущает спрей от ржавчины), но обслуживание так же входит в стоимость ТО. Просто какой смысл платить за ТО отдельной строкой, если за все проведенные работы по этому ТО выставлен отдельный счет
 

Dollar

New Member
Тебя нагрели братан, начиная от воздушного фильтра до очистителя ржавчины - это лишние расходы по материалам 100% не нужные, фильтра ты и так поменял бы сам, от этого можно отказываться, а всякие смазки и очистители, тебя не смутило на то1??? и еще до кучи обслуживание суппортов... серьезно 10к пробег??? смазка дверных замков и самая крутая диагностика Launnch это что? у меня пробег 75к ничего такого, смазки и т.д. за бабки не делал, регулировки и диагностики входят в ТО.
Ты в ремзоне был? в следующий раз присутсвуй , а то тебе давление в шинах продиагностируют за лям)))) Мда...
 
Ну я не старался, просто если не объяснять, то на то 2 ему 20 зарядят и т.д. по накатанной, с дилерами надо сейчас быть аккуратнее и е...ть мозги по полной за каждую хрень, и при пробеге в 10к все что ему сделали мне делали бесплатно, ибо - ребят чё за херня машина только из салона?!
А по выборам, не интересно , это я время трачу на более полезные вещи, семья, работа, и т.д.
 
Евгений, а с чего в Брянске дак дилер задрал? Там же половина того записано, что входит в ТО-0. Мне промывку двигателя только рекомендовали и всё. И то, я приехал из Брянска в СПб поздновато, поэтому согласился сделать эту промывку. А так бы ночь сидел бы у салона.
 

Сверху