Прошла ТО-0, комфорт механика 1.5, Пермь, сделали скидку с приложением UDS, но цена всё равно не радует... Попутно глянула стоимость нового Тигго 4, и

Добрый день. Прошла ТО-0, комфорт механика 1.5, Пермь, сделали скидку с приложением UDS, но цена всё равно не радует... Попутно глянула стоимость нового Тигго 4, и тут цена тоже не радует)))

QHPSv0e2POA.jpg
 


Поднимали цены, прикрываясь ростом доллара. Вернее падением рубля. Сейчас курс доллара ниже, чем был до подорожания. Никто цены опускать не хочет. Ненасытные кровожадные упыри.
 
да, вот это и вызывает вопросы. Ответ ОД: «Доллар стабилизировался. Будут ли дешеветь автомобили?
- Нет не будут. Металл не дешевеет, электроника тоже. Логистические цепочки восстановлены, но логистика тоже подорожала. Давайте помнить, что наши автомобили собираются в Китае (и это огромный плюс, не устанем это повторять)». Вот и думаешь: а готовы ли иностранцы торговать с нами по такому курсу? Думаю, что бизнес не обманешь, он точно знает, что такое «газ за рубли» и бакс по 60 рэ. У себя в доме можно бакс и по 5 копеек продавать. Курс рубля должен диктовать рынок, а не ЦБ. Укрепился? Только продаваны в ответ подняли цены. Снимите ограничения и будет ясно сколько чего стоит. Так, размышления…
 
мне ещё предлагали перед ТО ополоснуть машину за 300руб, отказалась. Раньше на ладе ездила, там мойка при ТО бесплатно, + такси в одну сторону. А тут 0 радостей вообще
 
Томск, Техно 2.0, подходит время ТО-2, спрашивал у дилера что меня ждет - обрадовали что с учетом скидки тыщ 17...
 

Сверху