Прошу помощи! Штатные крепления под номер на бампере и задней двери не подходят под стандарт крепления номерного знака РФ. Поставил авто на учёт и не

Прошу помощи! Штатные крепления под номер на бампере и задней двери не подходят под стандарт крепления номерного знака РФ.
Поставил авто на учёт и не установил сразу номера (поехал в з/ч за переходной рамкой). Тут же остановилило ГИБДД и выписало протокол по ст.12.2 ч.2 (штраф 5000 или лишение от 1мес. до 3х). Был в группе разбора, где назначили суд на 31ое число.
В итоге сделал сам антивандальную переходную рамку и установил рег.номер. Снять который теперь очень и очень проблематично. Но тупанул и забыл сделать фото заводских креплений под номер на автомобиле.
В связи с этим ОЧЕНЬ прошу Вас, у кого номер прикручен просто на винтах через обычную пластиковую рамку (или который можно снять- поставить без особых усилий), сделать фото заводского крепления (под квадратный номер) рег.знаков на бампере и задней двери. И отправить в личку или любым удобным для Вас способом. (ватсап или электронку напишу). Чтоб было видно, что это Чери Тигго 4 (Т19) и чтобы были видны крепёжные отверстия. Спасибо.
P.S. К дилеру обращался. Сказали:"Мы продаем с рамками и фото только с рамкой". Я их понимаю.
P.P.S В инете нужных мне фоток тоже не нашел.
P.P.P.S Если авто будет серебристый, то вообще- классно!
 


Здесь посмотри, извиняйте, серебристого нету. Распечатай ч\белое фото и будет тебе счастье https:\\www.drive2.ru\l\560310301954672373\
 
Машина же с рамками продаётся... Когда получил номера, доехал до работы, поставил пока в штатные места, теперь всё руки не доходят заднюю рамку перекрутить под квадратный номер, задолбал греметь задний номер...(((
 
Надо было изначально, когда ГИБДД остановило, сказать, что номера ещё не получены, СТСа нет. И проблем бы не было...
 
не. Народ на переоформление и регистрацию стоял на стоянке около МРЭО. Мы по записи были первые. К 8.30 на стоянку заехал экипаж ГИБДД (тот самый) и простоял там около 30 мин., отмечая для себя всех, кто стоял в очереди. В 9.00 они передислоцировались на расстояние 200 метров от стоянки. Я сдал документы и меня отправили на площадку осмотра в 15 мин. езды от МРЭО (вот такие там порядки). Проехал мимо тех гайцев без номеров. Они меня видели. Потом обратно с площадки опять проехал мимо них. В МРЭО получил номера и, не устанавливая их, а положив на сиденье (да мой затуп и косяк), опять ехал мимо тех гайцев, которые меня на этот раз остановили. Ну как-то так.
 
за 25 лет водительского стажа мне только 1 раз, в начале нулевых, попался нормальный гаишник. Молодой лейтенант с осмысленным лицом. Мы с матерью мчали на дачу, где умер отец, и нужно было добраться до приезда труповозки. Так лейтёха, видя что мать в прострации, вошёл в наше положение и перекрыл движение, дав нам объехать затор. (2002 год. МО. Поворот на бетонку с Ленинградки в сторону Дмитровки, если что).
 
понял,я из алюминия вырезал под задний номер,прикрутил на 4 болта,передний прикрутил рамку на саморезы(штатные отверстия на клопах,номер отвалился на мойке)
 
Я как то тоже одну из машинок снимая с учёта, заранее снял номера и поехал! В итоге штраф 5000 Как ни крути! (Это если не злостный нарушитель)
 
не злостный. За последние 3 года ни одного штрафа. Но! Если группа разбора однозначно направила в суд, а не выставила штраф, то для суда это знак о том, что надо лишать прав. Я, так понял, что там сейчас после самоизоляции какие-то установки на сей счёт. Да и в протоколе я написал, что права мне разъяснены не были и с протоколом не согласен, так как стандарты крепежей не совпадали. Что очень разозлило инспектора, который составлял протокол. Он аж орать начал. Да и нарушения при составлении протокола были. Видео этого процесса нет, но есть свидетель, сидевший со мной в авто.
 
ну, в суде спросят что и как, и скорее всего вынесут штраф! Отпишитесь потом что и как!
А вообще, я тоже не знал как прикрепить, в итоге просто воткнул г\н и затянул стяжками
 
да я б не заморачивался и прилепил бы как-нибудь да кое-как. Но ведь воруют, сволочи. У нас во дворах это норма. Знаю, что без проблем можно сделать дубликаты, но это время, деньги, заявление в полицию.
 

Сверху