Просто едешь и просто затягивает

Просто едешь и просто затягивает

nhWvvvCerm4.jpg
 


я уже как только не пробовал, при тихой езде затягивает не значительно, как только на трассу выезжаешь все, понислось, видео я выложил, и я понимаю если я с бани в машину сел то да тепло от меня, а если я на улице пробыл больше 2 х часов в - 30 какое тепло от меня может быть
 
кондей вообще не реагирует, или в морозы он не включается или он не помогает или ХЗ, поеду к дилерам на ТО-1 посмотрим что скажут
 
ну вот у меня на трассе тоже начинает запотевать иногда, и боковые стекла именно.. Но когда включаю кондей, все быстро проходит..
 
возможно что кондей просто сухой или не работает, просто по машине не чувствуется что кондей включился
 

Flying_Joe

New Member
пусть дилеры разбираются, а что скажут потом отпишусь, только уже по лету
 
я когда нажимаю на лобовое чтоб дул, он автоматом включается и сразу заметно. Вы правда посмотрите, может что то не так всё таки
 

Jester

New Member
такая же хрень,дилер сказал из за салонного фильтра,Я прикладывал руку в том месте между лобовым и торпедой,оттуда дует холодный воздух,как будто там где то дырка
 
Тоже есть такая проблема когда при большом морозе. Выход 1 или хорошо прогревать салон перед поездкой или оставлять приоткрытым окно.Печурка слегка не продумана у китайцев. Про задние стекла я вообще молчу их всегда наглухо затягивает. Машина новая пробег 5 т. км.Не знаю связано это или нет но заметил проехав 90 км по трассе что нижний патрубок холодный термостат не открывается и гоняет по малому кругу.
 

Сверху