Рад пополнить ваши ряды! Забрал сегодня в белом цвете, комплектация комфорт, цена 1312000, с допами вышла 1377000. Думаю в ближайшие дни цена вырастет

Patootie

New Member
Рад пополнить ваши ряды! Забрал сегодня в белом цвете, комплектация комфорт, цена 1312000, с допами вышла 1377000. Думаю в ближайшие дни цена вырастет.

cF50DbxivdY.jpg
 


Esquire

New Member
ахахаха, доехал
Но бензина заливает по минимуму конечно дилер
 

Neophyte

New Member
больная тема ОД. Забирал когда авто, там топлива было как кот наплакал. Я говорю заправте, сказали ок. Потом переобудись, говорят нет топлива. А я вообще из другого города, хз где тут заправки, благо яндекс навигатор есть сейчас в телефоне. Забил до ближайшей было 6 км., говорю менеджеру, если я не доеду, повезёшь мне топливо в канистре, говорит договорились) доехал)
 

Squeeze

New Member
А что за допы взяли? Просто мне например коврики, защита картера и тонировка шла в подарок
 
сетка, коврики в салон и багажник, антигравий днища, защита (3 шт), брызговики, зимняя резина. Все вроде. Ну подарков не давали, возможно потому что была последняя машина в этой комплектации, в начале марта приходит новая партия, но говорят ценник будет прям существенно отличатся.
 

Сверху