расскажите какие косяки и глюки были на авто при минус 25 и менее. У меня сегодня утром : 1) сам отключился вентилятор 2)сифонит холодом от

Всем привет, расскажите какие косяки и глюки были на авто при минус 25 и менее. У меня сегодня утром :
1) сам отключился вентилятор
2)сифонит холодом от дверей(сильно)
3)обдув на переднее стекло это что то, такое ощущение будто два небольших сопла стоят именно посередине, в лево в право распледеления нет.
В 06:55 завёл на 15 мин. сел поехал но 07:35 в машине до сих было прохладно безперерывной работы. Разочарован короче
 


Meler

New Member
вверзу жарит, а ноги подмерзают, правда, в прежней климат стоял, там прям ноги в тепле были.
 
у всех.Управление печькой работает х..й пойми как,два щелчка убовляешь уже холод,на стекло с водительской еле дует.
 
такая же хрень. Тошню в пробках- тепло в ногах через полчаса только. Обдув стекла- идиотский, бока не обдуваются. Гляньте салонный фильтр, даже если он новый- насосал влаги возможно, попробуйте просушить.
 
техно варик максимум 3 деления и5 10 минут тепло ничего не затягивает и ещо максимальные обороты сильно садят температуру
 

Dulleto

New Member
Машинка точно не для зимних условий, а их машины классом выше где сплошь одна электроника ващеее ....звиздец походу
 

Player

New Member
я тут с Вами поспорил бы. Машинка очень даже для зимних условий и морозов, я это уже испытал, в машине жарища в любой мороз, хоть в трусах сиди, подогрев руля и пятой точки, ловобуха вообще огонь, лишь бы камни не попадали, а то нитям 3.14зда придeт.
 
2.0 cvt в минус 27 выгнали из бокса 3 часа простоя на улице, замерзли изнутри все стекла (в боксе влажно). 15 минут работы двигателя отшло лобовое и частично передние боковые. 5 км пути с приоткрытым окном и максимальной скоростью вентилятора. В машине тепло. Следующий день -21 проблем нет. Может на 1,5л из-за маленького движка проблемы возникают?
Единственная проблема с телефона заводится только со второго раза.
 

Сверху