Рассказываю вам ребята)вчера не смог задним ходом подняться на небольшой подъем ,второй раз такое происходит ,только в этот раз машина только рычала

Рассказываю вам ребята)вчера не смог задним ходом подняться на небольшой подъем ,второй раз такое происходит ,только в этот раз машина только рычала на больших оборотах ,перезапуск тоже самое ,спустился вниз накатом ,заднюю машина не идёт )не дай бог вот так где то задним ходом)это хорошо что я возле дома
 


У МКПП другая беда, начинает издавать глухие щелчки и дергаться, но едет. я так по сугробам домой заезжаю. При нажатии на тормоз на уклоне машина пару секунд не едет. Система попощи при подьеме и спуске на механике типа видать.
 

Podstavkin

New Member
на ровной да.Видимо это такая особенность вариатора ,не большой подъем,совсем не большой )у меня ТО1 через 1000 км,спрошу у них
 

Toyboy

New Member
странно, не помню чтобы у меня были проблемы с этим. Хотя я и не помню ездил ли задним на подъём. Хотя ездил летом на Тарханкуте, проблем не было.
 
В мануале должны быть указаны максимальные углы наклона наклона при езде передом и задом, если это не соответствует реальным условиям, то можно предъявить производителю
 

Сверху