Рассматриваю к покупке новый Черри Тигго 4 ПРО Active на вариаторе с атмосферным двигателем. хватает ли данного двигателя для авто (гонять не

Всем привет! Рассматриваю к покупке новый Черри Тигго 4 ПРО Active на вариаторе с атмосферным двигателем. Подскажите, хватает ли данного двигателя для авто (гонять не планирую - городская эксплуатация по Москве и выезд на дачу)? Также интересует вопрос с ЛКП, насколько оно подвержено коррозии, менеджеры Хавала активно впаривают Джолион в пользу того, что он весь оцинкован, но посадка в Джолионе мне не понравилась, что скажете про ЛКП?
 


Четвёрочка поменьше будет, чем Джулион . Про новую четвёрку, про лкп ничего сказать не могу, но люди проклеивают 5 дверь от натиров . У меня же 4, норм всё лкп, но затянул плёнкой крышу и капот и антикор по низу сделал. Проблем нет. Хорошая маленькая, юркая машинка. Для Москвы самое то, но если дача есть, то маловата. Но советую сделать тест драйв, на турбине пошустрее едет. Хотя, кому как.
 
Тоже выбирал между джулионом и чери. В итоге взял чери, в хавале не понравился салон и клиренс. Но чери взял на турбо. Также затянул капот, крышу, антикор
 

Spider

New Member
ЛКП очень слабое и нежное,если скол или натиры.Все, коррозия обеспечена.У меня год машине уже по гарантии красили! Вообще разочарован,если бы ценник был адекватен,то брать можно и огрехи в том числе покраски простительны были бы .
 

Hot Pants

New Member
Спасибо! Я вот нашёл в салоне новую Аркану на вариаторе 1.6 со скидками выходит 2 млн руб. Вот думаю может стоит взять её лучше, чем Черри
 
а с гарантией на Рено сейчас как? Arkana внешне хорошо смотрится и подвеска с ЛКП однозначно лутчше будет .Но какая же она унылая в салоне и скучная по динамике! С этим придется мириться...
 

Patootie

New Member
Рено говорят гарантию передали автоладе. Вот и смущает в покупке Арканы это то, что в наличии толко 1 машина (нет возможности выбора) со слабым мотором и красным цветом. Унылость в салоне и динамика это точно..Смотрел ещё про 7, но у них думаю с ЛКП таже фигня
 
сразу проблемные места проклеить на 7 pro и думаю особо проблем не будет приносить.Я бы 7 pro max взял в комплектации elit,но ценник конечно на китайцев просто жесть сейчас. 4 ку до начала СВО брал за 1.5,ценник считал завышенным,но брать было на рынке просто не чего!!!
 
1,6 на Аркане точно не поедет. А выбирать из нового сейчас не из чего. Остаётся только Китай. Или искать по пол года что то из свежего б/у.
 

Сверху