Рассматриваю к покупке новый Tiggo 4 pro. Поделитесь пожалуйста опытом. Чего ждать от авто? Болячки основные. Хочу предмаксималку. Как с запчастями?

MR.Klip

New Member
Всем привет! Рассматриваю к покупке новый Tiggo 4 pro. Поделитесь пожалуйста опытом. Чего ждать от авто? Болячки основные. Хочу предмаксималку. Как с запчастями? Может вообще 7 про рассмотреть? Спасибо
 


Брал в декабре 4про, тревел, пробег 2000, пока все нормально . в -35 заводилась без проблем. Разница между 4про и 7 про только размер . И плюс у 4про сзади балка. А так одинаковые машины +-
 
Смотря, какие требования к авто. У меня в семье две прошки: 7 и 4. На 7 Про супруга с 2020 катается по магазинам, там багажник большой, я на 4 Про с ноября 2022 на работу себя красивого катаю каждый день минимум 100 км. Вопросов к машинам нет.
 
на балке тоже самое,четверо и жопа на нырках до упора.Да и пробег сейчас 76к чувствую ослабли аморты,и пред и зад,но стуков не каких.
 
это болезнь у них, у меня тоже то работает, то не работает, перестает работать еду дилеру там включаю заднюю и опять работает, машина боится дилера похоже
 
Всем доброго дня, подскажите, хочу купить 4 про мотор 113 л.с.не слабоват для неё?Много езжу по трассе и как вариатор?Спасибо заранее.
 

Сверху