рассматриваю к покупке тиго 4про 23 года, интересуют отзывы владельцев. Сам езжу сейчас на весте

Captain Jack

New Member
Всем привет рассматриваю к покупке тиго 4про 23 года, интересуют отзывы владельцев. Сам езжу сейчас на весте.
 


ну по электронике поинтереснее чери будет и по двигателю с КПП.Я к тому,что шумка слабая привык.А к тому,что подвеска жёсткая и подушка сиденья короткая и узкая не могу привыкнуть.
 

Brads

New Member
Меняй..... в декабре 2021 пересел на тигго4 со словами " нам ещё бежать и спотыкаться чтоб догнать китайцев" к 67000 машина стала как телега, двери вообще треш, при сдаче в трейд ин вообще что то стало так скрипеть при езде, сиденья за 3,2 года так и не прывык на табуретке удобнее было бы. Больше короче наш авто пром даже не вспоминаю. Комплектация весты люкс была, но все сделано на отшибись, машина на 1-1,5 года, потом все. пробег в основном трасса-город. ВСе ТО за машинами слежу, но прогоревший глушак к 11000, из чего??? У меняя на авешке перед вестой на 65000 только накрылся. Короче сейчас 21000, нареканий ноль. И на дальняк сбегал, и на рыбалки супер, и по городу отлично.
 
Когда я брал тигго4, в 19г. Все вокруг пальцем у виска крутили. А нынче это норма дня как видно, хотя цены в 2р выше стали на них.
 

Patootie

New Member
2023 ультимейт пока месяц езжу, нравится. Сразу поменял защиту двигателя, коврики сигнализация тонировка лучше сразу добавить.
 

Сверху