Разбавлю не много стену случаем из жизни всем хороших выходных



Ну таких обычно, водятлами кличут, ещё водятельницы встречаются, надо реагировать поспокойнее, хотя иногда не получается.
 

Mokhov

New Member
Я понимаю если места не было слева от тебя, я бы это понял, он так припарковался, чтобы при открытии дверей твою тачку не жахнуть по твоей двери
 
дибилов добавляется в геометрической прогрессии. Буквально вчера приехал на заказ, сделал работу, выезжаю обратно ( двор тупиковый), мне навстречу грузовик доставки Мега -везeм, слегка справа принимает и останавливается. Я жду секунд 10. Говорю, я здесь не проеду, он мне через бордюр проедь. Тут я, ему спокойно, я на бардюр из таких придурков как ты заезжать не буду. Он и чe будем делать, я ему давай назад и потом вперeд вправо, нормально мне проезд ОСВОБОДИ, у тебя там справа места немерено. Он ну типа у тебя же кроссовер, я, и чe, я из за таких ебланов должен себе резину и диски портить, нормально мне дорогу ОСВОБОДИ, встань справа и разгружайся сколько хочешь. В итоге он отъехал. Я вот потом подумал, откуда их дибилов набирают.
 

Broomspun

New Member
Ещё бесят черти, на обочине стоишь, подъедут в плотную к морде, блокируя при этом выезд, приходится сдавать назад, благо заранее оставишь пару метров для маневра.
 

Meler

New Member
бляха муха, если каждому оленю такой дарить разоришся нахер
 
Да ну прости засранку, может только начала ездить, всё бывает, сами начанали когда-то, только машин столько не было
 

Сверху