Разбавлю не много стену случаем из жизнивсем хороших выходных



Cowaker

New Member
Ну таких обычно , водятлами кличут, ещё водятельницы встречаются, надо реагировать поспокойнее, хотя иногда не получается.
 
Я понимаю если места не было слева от тебя, я бы это понял, он так припарковался, чтобы при открытии дверей твою тачку не жахнуть по твоей двери
 
дибилов добавляется в геометрической прогрессии. Буквально вчера приехал на заказ, сделал работу, выезжаю обратно ( двор тупиковый), мне навстречу грузовик доставки Мега -везeм, слегка справа принимает и останавливается. Я жду секунд 10. Говорю, я здесь не проеду, он мне через бордюр проедь. Тут я, ему спокойно, я на бардюр из таких придурков как ты заезжать не буду. Он и чe будем делать, я ему давай назад и потом вперeд вправо, нормально мне проезд ОСВОБОДИ, у тебя там справа места немерено. Он ну типа у тебя же кроссовер, я, и чe, я из за таких ебланов должен себе резину и диски портить, нормально мне дорогу ОСВОБОДИ, встань справа и разгружайся сколько хочешь. В итоге он отъехал. Я вот потом подумал, откуда их дибилов набирают.
 

Bean

New Member
Ещё бесят черти, на обочине стоишь , подъедут в плотную к морде , блокируя при этом выезд, приходится сдавать назад, благо заранее оставишь пару метров для маневра.
 

Orange

New Member
Да ну прости засранку, может только начала ездить, всё бывает, сами начанали когда-то, только машин столько не было
 

Сверху