Ребя проверти свой руль не дай Бог! Не давно только нахваливал машину и тут такое ! не хвалите свою машину.Сборка Россия , Руль тока что сделали

Shkololo228

New Member
Ребя проверти свой руль не дай Бог! Не давно только нахваливал машину и тут такое ! не хвалите свою машину.Сборка Россия , Руль тока что сделали сказали не был вообще затянут. Все говорят китайцы пид...ы! ДА ВЫ НА СЕБЯ ТАМ ПОСМОТРИТЕ СБОРЩИКИ ИЗ РОССИИ АЛКОНАФТЫ ЕПЧ...Е
 


Mad Jack

New Member
Вроде пахнет пиздежом!!! Такой люфт??? Неожиданно? Прям вуаля и он появился?? Или автору видео похуй и он ездил м люфтом более слабым и забивал... А тут когда полностью разболтался решился снять видео??? Вам не кажется это странным?????????
 
Спасибо что пытаешься выставить меня пиздполом ! я мог вообще не скидывать видео для группы !Но посчитал нужным что бы все проверили свой руль , что бы на 140 он так не слетел на трассе ! у руля не было люфта изначально он был с легка наверно на сопле затянут .
 

Digger

New Member
ты конечно извини.. но такой огромный люфт!!! Я понять не могу, вот ты ездил и всё было нормально, а потом неожиданно утром или вечером сел за руль и он болтается прям как на соплях??? Я думаю это происходит как-то постепенно...
 
Руль садиться на штиф с зубцами и фиксируется болтом ! у меня был болт плохо закручен и просто в один момент полностью раскрутился и руль вылетел с этого штива с зубцами
 
раскрутился от того что все кочки , ямки отдают на рулевую рейку и на сам руль наверно я не знаю > вот просто я ехал все было хорошо и руль соскочил хочешь верь а хочешь нет !
 
Вообще не удивлён. Русская сборка, могут быть и хуже неприятность. Я не понимаю почему народ берёт машины иностранной фирмы, русской сборки. Я выбрал чери потому, что фирма Государственная и (я так думаю) за качество коммунисты борятся. Но брать русской сборки.... Тогда уж ладу взять - дешевле.
 
то что и мерседес собирают России и все остальные - это не новость. Я же пишу про то, что сборка плохая, и собирают из агрегатов прошедших совсем не тот контроль, который они прошли бы на внутренний рынок. Все знают, что в Россию продают, всё что негоже (как странам 3 мира). Так объясните мне, зачем отдавать те-же деньги за авто русской сборки, если можно взять зарубежной сборки.
 
зарубежная сборка и ценник другой будет уже совсем , все машины это лотерея. У нас знакомый купил аутлендер новый и с сервиса с ним не вылезает. У нас 2 машины китайских в семье и всё ОК , никаких проблем тьфу тьфу тьфу. Одна китайской сборки 6 год пошёл, другая российской пол года уже. Не факт , что зарубежной сборки проблем не будет.
 

Сверху