Ребят, а всем дают карту "помощь на дорогах"? Просто я сейчас глянул в документах, а её



Nightmare

New Member
Первый год она бесплатная, потом за бабки. За бабки она вроде как не нужна, а первый год с машиной вряд ли что случится. Хотя бывает всякое.
 
Пустышка, ей только боковые стёкла от инея очищать... кому то помогла она? Я 1 раз обратился - ничем не помогли. Зато после года звонили предлагали продлить за деньги.
 
Конечно эту карту хочется заполучить... Но толку именно от пластмаски 0. Если дилер вам зажал эту карту ничего страшного. Если с машиной что то случится в первый год эксплуатации. звоните на горячую линию чери называете как вас зовут. когда преобретался авто. или вин авто. Если возникнут вопросы обьясняете что дилер не выдал вам эту кару. И вам придоставят все услуги связанные с программой помощ в пути. Чаще это просто бесплатный эвакуатор до дилера. Так что не переживайте. недайбох просто звоните.
 
Мне не дали,но на нуливом ТО машину там зарегистрировали,так как карт не было в наличии у них.Врпшим карты нет,но по вину авто в базу иху вбито и при необходимости нужно просто назвать, вин как мне сказали.
Бесплатно довали это была акция,а так она вроде не малых денег стоит.Есть смысл ее преобрести если только может в Москве,Питере,а в наших еб..нях не кто не поможет.
 
есть такое. Правда с другим авто. Также просто отмазались карту не дали. А при дтп бесплатно эвакуатор предоставили.
 

The Protectors

New Member
Причём за эту карту ещё 50000 сдернули а вот воспользуюсь я ей или нет вот это вопрос. P. S. а срок действия 1 год
 
Год назад брал сандеро.навязали карту помощи.проездил год, даже не пригодилась.недавно купил тигго, а карту даже не предложили, да я и не спрашивал.
 

Сверху