Ребят есть у кого проблемы с навигацией Яндекс 4 про работает и через некоторое время отключается приходиться по новой

Ребят есть у кого проблемы с навигацией Яндекс 4 про работает и через некоторое время отключается приходиться по новой запускать
 


Отключается совсем? У меня зависает, скорость ноль показывает, через некоторое время снова - здорова)). Думал кабель, замена не помогла. Мошт разьем телефона, недавно менял.
 
Часто бывает что после выключения двигателя и следующего запуска приходится заново маршрут устанавливать. ЯН, что с него взять... но в процессе езды ни разу не выключался. Попробуйте обновить навигатор в телефоне
 
Если вам навигатор нужен для того чтобы доехать из точки А в точку Б и вы хотите от него стабильной и шустрой работы да ещё систему не нагружал тогда установите раннею версию навигатора но только не обновляйте его (кого заинтересует напишите мне и я точно скажу какую версию лучше скачать), у меня стоит магнитола с нормальным железом внутри потянет даже игры (танки, пабг) и привсeм при этом Янавигатор стоит старой версии так как он мне нужен по прямому назначению а всю ту херню которую в навигатор постоянно пихают разрабы мне не нужна
 

Сверху