Ребят, как вам аппарат (чери тиго 4) на механике? Да и вообще как машина



Пленка бронирования капот, зеркала, низ.
Дополнительный свет, защита двигателя, коврики, антикор. По моему все перечислил.
 

Mad Irishman

New Member
мне сегодня манагер сказал лучше делать ещё защиту какого-то там ремня, тк он виден если колесо вывернешь и опасно
 
у меня юбилейный комплект шел подарок типа скидки, коврики ворсовые, мавиль, передняя сетка под решеткой, металлические накладки на пороги. Больше ничего
 

Flitch

New Member
Можно чуть подержанную топовую сторговать за 1млн. Их брали в 19г до 1100р новыми, так что вполне реально. И продать года через два можно будет около 900тр. А вот если новую возьмете в простой или средней к- ии, то через 2 года даже за 900 сложно будет продать...
 
тут хорошо написали, что лучше за эти деньги нет. но не только за эти деньги, если даже добавить тысыч 300 сверху, то все равно ничего лучше не найдете
 
Из минусов у кого ГУР проблема подтеков РВД в морозы, МКПП нельзя часто и долго пробуксовывать, выходит из строя подшипник, у меня начали сыраться соты решетки радиатора кондея. Все же нужен антикор дополнительно и на все. Ни в коем случае все допы не доверяйте устанавливать официалам. Кроме ТО все делайте в проверенных сертифицированных центрах
 

Сверху