Ребят отпишите,а лучше фото пожалуйста. Кто поставил эти пороги решили они проблему с попаданием снега и грязи. Или нет? Стоит их покупать и

Всем привет. Ребят отпишите,а лучше фото пожалуйста. Кто поставил эти пороги решили они проблему с попаданием снега и грязи. Или нет? Стоит их покупать и устанавливать?

KGqSysKrbho.jpg
 


где то было видио что возможна установка в штатные места без сверловки отверстий. Хотелось бы узнать у тех владельцев у кого они имеются как с ними лучше ситуация или примерно так же
 

Mad Irishman

New Member
Прилепи дверной уплотнитель на низ порога и не думай, А под эти штучки дрючки сверлить 100 пудов надо там нет никаких штатных мест.
 
тоже так закидывает, ближе к лету пороги типа как на рендровере ставить буду пластик около 14 тцс выходит
 
я и эти пороги ставил клипсы выкинул там есть сквозные отверстия лёг под машину подогнал как надо и на саморезы мобил в руки прошёл и всё за то грязи не было глаза боятся руки делают а пока гниёт 5 лет там и машину пора менять
 

Psychotic

New Member
а можно фото как они установлены и как обстоят дела со снегом и грязью
 

Jester

New Member
и как Вы это представляете сделать фото как они установлены ? Тёплого гаража у меня нет .
 
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%BE%204
 
значит дверной уплотнитель не настолько плотно к этой пластмаске прилегает ? Или это так. страховка ?
 
я D резинку по порогам с низу проклеил. До них все чисто. А резинки что на дверях. все в каше снежной и льду. Наверно летом заморочусь с этими пластиковыми порогами.
 

Сверху