Ребят рассматриваю данный аппарат к покупке, расскажите максимально честно, стоит связываться с китайцем или нет? Правдивы мифы что гниют и запчасти

Ребят всем привет, рассматриваю данный аппарат к покупке, расскажите максимально честно, стоит связываться с китайцем или нет? Правдивы мифы что гниют и запчасти месяцами ждать, и надёжность ниже среднего?
 


в субботу по менял стойки стабилизатора все 4 !! сам .... Ну а воскресенье подшипник ступицы передний левый у офицалов, плюс на стенде схот развал сделали. Сейчас как новая. Осталось колодки по менять ещё заводские стоят, оригинал у офицалов передни 7 р. Задний 6р ..дорого
 

Blackout

New Member
кстати первый раз колодки на скольки менял? Просто на весте еле еле 25т км ходили, а зато на шевроле авео по 45 без проблем. Вот и думаю когда на этой.
 
не разу не менял!! У меня была веста 30т уже такая выроботка была на диске. А сдесь 105 и выроботки на диске нету даже миллиметра
 
Нормальное авто за свои деньги, комфортная по сравнению с Кретой, но есть натиры на 5 двери под саблей и зад.двери на арках.
Но это всё решается проблемы: клеим бронепленкой или уплотнителем
 

Snookie

New Member
на емексе экзисте автодоке по вин номеру смотрел что-то? Как цены и за сколько приедет?
 
/А/М с небольшими асобенностями > можно брать смело-если что гарантия работает с запчастями и расходниками проблем нет-восновном арегинал но и аналоги подбирают,на полицейских брякает пыльник у меня с левой стороны.Для опыта посмотрите запчасти-расходники на китайавто.рус что почём.
 
В плане двигателя нареканий нет. На трассе тоже ведёт себя уверенно. Но по железу и покраске соглашусь с выше написанному
 

Digger

New Member
В любом случае, это уже не тот китай, каким всех пугают.
В салоне не воняет никаким пластиком, даже "запаха новой машины", как в ладе нет. Эргономика, комфорт на хорошем уровне. Надёжность - тут хз, наверное как и в любой другой машине. Я откатал 78 тысяч на год с лишним, пока никаких нареканий не было. Единственное что поменял - лампочка ближнего света.
Но у меня +- безпроблемная комплектация (комфорт). Механика на атмо 1.5.
 
Соглашусь с остальными. Своих денег она стоит. Да есть и минусы. Описаны выше. Но нет идеальной машины, тем более за такие деньги. Тут смотрел недавно отзыв на драйвер от владельца мазды 6, взял новую, через год машина вся в сколах, причём ездит пютолько по городу, по асфальту. Покраска ужасная. А она стоит ни как черик. Так что...
 
"гниют и запчасти месяцами ждать, и надёжность ниже среднего?" - Если честно. то это почти у всех машин. Владею ровно год. пока все нормально
 

Сверху