Ребят, всем привет) подскажите пожалуйста, было у кого по трассе на скорости больше 150, начинает правое колесо об крыло тереть и машину начинает

MR.Klip

New Member
Ребят, всем привет) подскажите пожалуйста, было у кого по трассе на скорости больше 150, начинает правое колесо об крыло тереть и машину начинает кидать немного ? Что может быть?
 


Orange

New Member
У меня такое было несколько раз на трассе при скорости 120-150 тоже. Такое ощущение, что наезжаешь на разметку, небольшой скрип и машину уводит вправо, потом всё проходит как ни в чем не бывало) спрашивал на ТО У дилера, проверили, сказали все в порядке, может типа грязь на диск попала тормозной))
 
мне жена говорит, хватит на разметку заезжать я говорю, ничего что я вижу в зеркало, что нет)) но вот на этой неделе гонял в, Карелию... Ничего не было такого
 
да, когда на разметку наезжаешь, звук такой как по ребристой поверхности едешь)) я думаю , может от ветра брызговик заворачивает и об него колесо трется ?
 

Crimson

New Member
Может дизбаланс, привода КПП, А вообще сзади из багажника при 149км ч антикрыло вылезает и тем самым создаётся прижимная сила , вследствии чего , трёт крыло о колесо..
 

Сверху