Ребят всем привет сгонял до Перми с Перми до сольелецка пробег в одну сторону 3200 и обратно все огонь тигрёнок с задачей справился вот расход( техно

Ребят всем привет сгонял до Перми с Перми до сольелецка пробег в одну сторону 3200 и обратно все огонь тигрёнок с задачей справился вот расход( техно 2 вариатор 2020 год все огонь.

P7H2zEyYSWY.jpg
 


незнаю это ещё с учётом что в пермском крае горки огого). Замерял на 10 литрах проезжаю 120-130 км смешинный город трасса
 

lputwez

New Member
8,5 смешанный пробег, а на юга надо ехать не торопясь , 6 л выходит, значит хорошо, !природой надо любоваться, а не хрен —ми мерятся с дураками шашечняками.
 

Patootie

New Member
Не знаю как у вас мой тигр 1,5 турбо меньше 10.3 на сотку не кушает и это притом что пол трассы в камерах больше 110 не поедешь.
 

Electric Player

New Member
А как так? Тоже всегда одно и тоже расстояние проезжую и медленно и быстро А расход почти всегда одинаковый.
 
Тиго 4. Механика. Возраст 2 месяца. Гонял на Юг, проехал 3120 км. Кидал фото в группу. По прямой, до 120 км- 6.4 с кондиционером да по серпантину- 7.7 . Я только привык к электронной педали газа. Я ее раскусил. До этого были троса.
 

Сверху