Ребята, 25к пробега , ни одной поломки

Ребята, 25к пробега , ни одной поломки

42sCDb71XHk.jpg
 


Hot Pants

New Member
я где-то встречал по-моему в ютубе, в Украине и на до рестовом более 100 тыс. пробега
 

StackerMan

New Member
Подскажите пожалуста. Очень критично ведет себя новый робот в пробках. А то жене брать космо будем.к чему быть готовым.
 
дело привычки и все норм будет, так машина отличная! Со временем в пробках плавно ведёт себя робот, по началу дёргается , но не критично!!!
 
Приает! У меня черверочка 19г.в. Пробег уже 55 накатали Из поломок были - моторчик заднего стеклоочистителя и блок задних св.огней (все заменили по гарантии)
Если интересно, вот что на данный момент у колесиков
 

Cowaker

New Member
Я не понимаю как вы и где эксплуатируете авто и радуйтесь,но вот у меня пробег 15000 техно колеса на 18 и я да будет культурно сказаноя не в восторге от авто а именно от ходовки рулевая рейка устала ловить эти 100 килокрамовые 18 катки и загремела в прочем как и весь авто любой камень на дороге и грохот. давление в колёсах 1,6 мягкости ноль,комфорта ноль постоянный напряг. и не дай бог вам на скорости120-130 поймать ямку! расход сука в городе 16 литров как на патриоте УАЗе
 
хз. У меня расход в городе не более 11, а так 8-9,5 средний выходит. Подвеска жестче чем на Дастере или каптуре, но не критично.
Пробег 22т.км. Езжу, получаю удовольствие.
 

Сверху