Ребята а кто нибудь свой ЭПТС пробивал по базе? Кто в нем числится собственником? И кто вообще в него изменения вносит? Я вычитал что ГАИ при

Blackout

New Member
Ребята а кто нибудь свой ЭПТС пробивал по базе? Кто в нем числится собственником? И кто вообще в него изменения вносит? Я вычитал что ГАИ при постановке на учёт ни каких изменений о собственниках в ЭПТС не вносит!
 


BadAss

New Member
На счёт налога не знаю а вот штрафы то по номеру машины приходят. Просто товарищь в группе 7про сидит и там эту тему поднимали, и у ребят в графе собственник чериавто числится, а не тот человек который в сртс
 
Короче ребята девчата что я узнал, после покупки менеджер который продавал вам авто должен был в системе электронных паспортов внести изменения в графе владелец. После чего вам отправить на почту или на номер телефона смс с каким то кодом (мне обещали что завтра все будет, пока нет!), чтобы у вас появился доступ на сайте elpts.ru к своему ЭПТС. До этого всего в ЭПТС владельцем будет числится либо чериавто либо салон где вы купили авто!
 
Вчера купили машину, а сегодня внесли изменения в ЭПТС. Теперь муж числится собственником, в выписке указывается имя отчество и первая буква фамилии. В личном кабинете вся информация.
 

Сверху