Ребята, как у кого капот закрывается? Увидел у Сергея на ютубе что закрывается нажатием на капот. У него техно у меня комфорт, может механизмы разные.

Zero

New Member
Ребята, как у кого капот закрывается? Увидел у Сергея на ютубе что закрывается нажатием на капот. У него техно у меня комфорт, может механизмы разные. Мне нужно хоршенько поднять и отпусть что бы закрылся под своими весом.
 


Дело не в упорах,они предназначены для поддержки на весу,при закрытии они даже сопротивляются) резинки опорные не пробовали подкручивать?)))
 
Пробывал,хочу узнать как другие закрывают, мне кажется механизм закрывания отличается. Регулировок замка не нашел,там все намертво
 
Если газовых упоров нет, то бросаете с небольшой высоты (пара сантиметров) и капот под собственным весом закрывается. С газовыми упорами капота придётся подтолкнуть.
 
Вот пятую дверь регулировал, плохо закрывалась. Петлю отрегулировал теперь лучше стало. Номерную рамку закрепил на все четыре отверстия. При закрытии теперь глухой хлопок без дребезга рамки номерной
 

Roadblock

New Member
у меня просто была сразу рамка к бамперу прикреплена, я получил номера, но никак не прикрепить было. В итоге просто номер защёлкнул в рамку и хомутами закрепил. Но хочется все таки конкретно я под дырки, которые есть штатные..но надо что то сверлить, пилить..)) поэтому забил
 
регулировать не пробовали? на капоте упоры есть резиновые -их вверьываешь и добиваешься легкого закрытия
 

Сверху