Ребята писал уже ниже.Отпишитесь ,может была у кого проблема такая.При движении ,проехал 300 км,были хлопки резкие пугающие,так и не понял что это

Ребята писал уже ниже.Отпишитесь ,может была у кого проблема такая.При движении ,проехал 300 км,были хлопки резкие пугающие,так и не понял что это было.Не постоянные хлопки(типо выстрела).Почитал в нете что Вариатору может быть пизд..ц.Пробег 18000 т
 


Авто идёт бодро и так далее.Звук такой что два раза останавливался проверял колёса и так далее.Не хороший звук
 

Boss

New Member
Если в одном из цилиндров воспламенение смеси происходит слишком рано, то возможны вот такие выстрелы.
 

StackerMan

New Member
не было нет.Это впервые ....я вот думаю стоит садиться за рулём с такими хлопками ,или сразу к дилеру и так далее
 

Boo Bear

New Member
Если они не регулярные, дилер не факт что выявит проблему, но решать вам... потом доехали до дома нормально?
 
Звонил дилеру .Сказали что такого не было ещё,и что бы понять причину Машину нужно оставить.Вчера ездил по городу в режиме 40-50 все было отлично.Но звук был когда шёл 100 по трассе
 

Voluntary

New Member
не знаю ребята .Буду наблюдать ,и потом отпишусь .Прострелы были не шуточные )
 
У меня на мотоцикле были выстрелы, когда зажигание слишком раннее выставил... думаю это возможно только из камеры сгорания... либо распределитель мандронит на высоких, либо самовоспламенение от перегрева в головке... ИМХО
 
бывает дифект механизма клапана. Какая система на Тигго 4 не знаю, возможно просто резинки висят. Закрой все двери и окна. Потом одной дверью похлопал на закрывание, послушай, такой звук?!
 

Mokhov

New Member
попробую завтра .По городу ездил нет звуков .Завтра по трассе буду вот и проверю
 

Сверху