Ребята подскажите что надо "подкрутить "в капоте что закрывался получше. А то как холодильником хлопать приходится (( только с сентиметров 20

Ребята подскажите что надо "подкрутить "в капоте что закрывался получше. А то как холодильником хлопать приходится (( только с сентиметров 20 закрывается с первого раза(( такой грохот . Был пост про замок . Но я не нашёл (( если не трудно скинте какие болтики и что ослабить или подтянуть
 


Там на замке куда тросик подходит. есть 4 или3 болтика. на 2х отверстиях даже метки есть от чего отталкиваться. Надо ослабить и приподнять замок верх. ну и затянуть. Я на центр поставил. все равно бабахает.больше я не морочился.
 

Snookie

New Member
А я подтянул и сломал один, вроде не сильно тянул, потом буду думать как вытащить и вставить новый)
 

Badboy5

New Member
там под капотом резиновые буфера которые вкручивпются и выкручиваются. возможно ими можно избавиться от вибрации.
 
поднимать надо немного, может и не с первого раза получиться, поднял замок, капот закрыл и понажимай на капот в районе замка, если будет люфт, то опусти замок вниз пара тройка миллиметров и снова проверяй, все. Я так себе сделал.
 

Ggolcoy

New Member
Нахрен ничего не трогайте и капот не открывайте) Пусть дилер на ТО открывает)
 

Toyboy

New Member
Трос вообще нахер оборвать и не лазить туда а масло в бенз бак доливать и будет ГУД
 

Сверху