Ребята подскажите тигго4 минималка есть ли аудиоподготовка в задних



Сказали что это вполне нормальное явление менять отказались ссылаясь на производителя.Проблема в бендикс надо его заменить и проблема исчезнет.
 

Shorty

New Member
то есть за свой счёт, молодцы обслуживание на высоте, мне тоже сказали что это нормальное явление при запуске двигателя в экстремально холодных условиях, температура была - 10, движок при запуске визжал как поросенок
 
движек визжит как поросенок на холодную, объяснили типа гур холодный, буквально 3-4секунды!Может или нет?
 

Butterfly

New Member
мне тоже сказали гур, долили житкость, стали искать утечку чтобы затянуть хомуты но лишь бы не делать стартер
 
движок мастер слушал сидя в салоне авто, я ему предложил что бы вышел послушал, а я заведу, он отказался типа и так услышит
 

Vortex

New Member
Но если посмотреть и на авто вазе такое же отношение даже хуже.У меня была веста 1.8 косяк завода в литье.Блок дал трещину масло текло в неделю по 500-600 грамм масло доливал. Вообщем ругался ругался и остался виноватым мол перегрел движок.Замазали шпаклёвкой какой то и всё. И на завод писал отписались на усмотрение дилера а у дилера сам виноват.Хотел в суд подавать нервы жалко да и в город не накатаешься.
 

Сверху