Ребята, помогайте. Не могу открыть машину. С вечера поставила на автозапуск, сейчас брелок в ответ на нажатия пищит, а машина молчит. Пробовала

Mercury Reborn

New Member
Ребята, помогайте. Не могу открыть машину. С вечера поставила на автозапуск, сейчас брелок в ответ на нажатия пищит, а машина молчит. Пробовала открыть ключом, не открывает. Что делать? Как открыть ее? В чем причина?
 


MR.Klip

New Member
Судя по видео в параллельной группе, там даже не Тигго 4, а какая-то более старая модель.
 
Открыли!!!!!!!! Всем спасибо. На глухо сел аккум. Из-за чего может быть? Все выключено, погода плюсовая.+
 
как сказали, что вечером на автозапуске была машина, небось криво заглушили или ещё что, вот и высадила сигналка аккум.
 

vadim

New Member
если в 2х словах, то не корректно сработала сигнализация, причин куча.
Нужно смотреть на утечку тока в разных режимах, это к электрику толковому надо.
 
магнитола работает пока дверь неокроете и невыйдете из машины..как дверь открылась-все тухнет
 
Штатный автозапуск в космо работает так: запускается двигатель через 10 минут машина глохнет. Но при этом продолжает работать магнитола. Что-то мне подсказывает, что у вас аккумулятор сел. Машину можно открыть ключем, через личинку в водительской двери.
 

Сверху