Ребята привет, у меня 2ух литровый с вариатором. Жузжит вариатор, не пойму он так работает или уже приходит ему капздец

Skipper

New Member
Ребята привет, у меня 2ух литровый с вариатором. Жузжит вариатор, не пойму он так работает или уже приходит ему капздец?
 


привет. Тут ребята говорят что у всех жужжит только у всех по разному, может так он и работает, видимо так и должно быть. У меня ещё есть мысля что это трение ремня, ведь ремень металический и состоит из пластин. (На днях съездею на 0 то и поинтересуюсь у дилера)
 

Shorty

New Member
пару дней назад был сильный боковой ветер, выше 130км\ч появился вой со стороны пассажира в районе зеркала, грешу на рейлинг, они хлипковатые. Так вышло будто с баннером ехал
 
тоже сегодня заметил, ехал по трассе 110 в течении часа, попал в пробку минут на 10, как пробка закончилась, начал ускоряться и услышал звук, как когда сцепление буксует на механике. Больше не насиловал, после того как дал немного остыть, вроде прошло, но на сколько это нормально, тоже не знаю
 

Squeeze

New Member
25т.км пробег. Не жужжит. Если интенсивно разгоняешься, то двиг слышно, варик нет
 

Сверху