Ребята прошу у вас помощи!!! Ситуация такая:Пришел мне тут штраф на 500 р захожу смотрю фото номера мои а машина не моя.У меня Королла а на фото чери

Ребята прошу у вас помощи!!! Ситуация такая:Пришел мне тут штраф на 500 р захожу смотрю фото номера мои а машина не моя.У меня Королла а на фото чери с моими номерами.Кто то из ваших номера видимо подправил а мне штрафы приходят.Помогите найти а может кто и знает его.Номера настоящее его прикладываю.

o18fxdnKLhs.jpg
 


Dulleto

New Member
это не даёт гарантию что этот петух не будет больше с моими номерами ездить.
 

Broomspun

New Member
а больше нет вариантов. Или ожидаешь, что тут появится запись: мол, это я то говно, чтотномер подменило . Наивный вы.
 

Bean

New Member
Обжаловать можно прямо через госуслуги вроде работает сейчас это, для начала обжалуйте, а так наверно вряд ли кто то сознается )))
 
Это гаишники Краснодарского края, вечно голодные до сих пор по кустам тарятся, такой хернёй страдают. Мне пришёл как-то штраф за превышение в краснодарском крае с временем и датой ровно в то время, когда я был на работе и на работе есть видеонаблюдение где моя машина целый день простояла под видеокамерой. Я написал через госуслуги официальное письмо в ГИБДД краснодарского края о том что штраф не соответствует действительности что у меня есть видеодоказательства того что я там отсутствовал спустя месяц или два мне этот штраф отменили.
 
так у него штраф не с Краснодара. Другу куча пришла,штрафов с Крыма у него Логан а там на фото Ауди, и последняя буква на номере не читается наклейка какая то, ему приписали, через гос услуги каждый штраф приходится обжаловать, а там тишина на другом конце
 
я как пример, рассказал свою историю, думаю половина мусорков с Кр.края поехала работать в Крым-наш. Выдали им компьютеры, пистолеты и палки и сказали за зарплатой не приходить, крутится как можете и мзду тащить в Кр.край шефу, тот в свою очередь в Москалию и т.д. Коррупция неискоренима в России, как это не печально.
 

MR.Klip

New Member
Краснодарские гаишники научились пользоваться фотошопом и все об этом знают в соседних регионах. Расчёт сделан как всегда на лохов которые автоматически оплачивают штрафы.
 
Была такая хрень, приходили штрафы из Дагестана в Питер, хотя ни разу в Дагестане не были, писали заявление в ГИБДД, штрафы аннулировали, машину нашли, номера двойники.
 

Сверху