Ребята, сегодня в Подмосковье за 20ку минуса , люди писали на форуме про заморозку боковых окон, прокатившись на дачу , прочувствовал на себе все это

Ребята, сегодня в Подмосковье за 20ку минуса , люди писали на форуме про заморозку боковых окон, прокатившись на дачу , прочувствовал на себе все это, машина, как бы естественно затонировалась Дедушкой Морозом, я сделал вывод такой, боковые дефлекторы(нижние) не регулируется на зеркала, а из верхних у меня не дует теплый воздух в таком объеме , чтобы хотя обогреть стекла для зеркал , не говоря уже про все.Вопрос таков как у вас дует с верхних дефлекторов?. Или только у меня косяк сборки воздуховодов?
 


Вчера ездил и сегодня - все ок, никаких затягиваний. Водительское стекло потекло чуть по верху, потому что в салоне жарко и я потеть начал. :)
 

Dark Cloud

New Member
по теплу вопросов нет на копеечку , двоечку, но блин боковые , как ледяном домике!!
 

MR.Klip

New Member
-38 было, город- трасса стекла чистые, но лобовое приходится включать.
Сними фильтр на печку, я так делаю на зиму лет 15, помогает
 
Когда лобовое затягивает , спасаюсь обогревом лобаша (включал), а боковые затянуло, фильтр ты имеешь ввиду салонный снять?
 
да да или поменять у меня тоже не дула совсем фильтр засраный был сейчас темпер - 40 и все норм, только печку на все ставишь и темпер на 3е деление падает
 
Результат езды по трассе в -37, в салоне жара конечно, но окна затягивает конкретно. На момен. Поездки пробег был 2 т.к. Не думаю что салонник успел забиться за такой небольшой пробег.
 

Buzz

New Member
У тебя машина гаражная?Если гаражная. может пока стоит, набирается влаги, но в тоже время за езду должно оттаить все , делаю вывод , косяк сборки элементов воздуховода.
 
гаражная, дорога была 2 часа в одну сторону, на следующий день также обратно. Там где были, машина стояла на улице, ночью мороз опускался ниже 40 градусов, даже масло замерзло, как я понял при заводке когда в первую попытку моргала лампа давления масла.
 
Ездили и в -40, слегка затягивает только лобовое, лечится включением на стекло, в остальных случаях все нормально. Двигатель 2л
 

Сверху