Ребята! скоро форум делить будем, люди полторашек набирают, а нас Динозавров 2 литровых все меньше!Технари,Космонавты,вы где пишим?(какие пробеги,

Ребята! скоро форум делить будем, люди полторашек набирают, а нас Динозавров 2 литровых все меньше!Технари,Космонавты,вы где пишим?(какие пробеги, погода, и тд , Пятница все таки.
 


Spider

New Member
Мне больше всего интересует тема про краску, ржавчину,холода, морозы как переносит
 
2 год ,катаем машина, как машина, ржи не видно про холода много записей на ветке,зато комфорт не счем не сравнить, удобная машинка минус багажничек маловат, время покажет как чо.
 

Skipper

New Member
вот я и думаю что брать ,что надёжнее будет робот или вариатор
 
Агитировать, я не вправе, надо самому тестить тебе, как я, то вообще ехал за механикой прокатился на варике и влюбился в него купили .Варик типа трамвая едешь плавно, робот я так понимаю механика с мозгами сама за тебя передачи переключает.
 
По надёжности, варики бывает ломаются, но много есть факторов, от брака до манеры вождения,про робот ничего не слышно все норм наверно с ним.
 
Техно!сборка китай 2019г.купил в марте 20г. Нареканий нет, очень доволен, пробег 16000, сейчас после зимы потщятельнее облазию, а так визуально всё норм(сплюнул)))))
 

Skipper

New Member
Да, ну сейчас то вообще цены уже космос и я думаю ,что это не предел.
 

Сверху