Ребята всем приветЗаехал к дилеру по поводу передних стоек, чёт он мне тут начал зачехлять про не гарантию на случай если я попал в яму или лежачий

Cowboy

New Member
Ребята всем привет
Заехал к дилеру по поводу передних стоек, чёт он мне тут начал зачехлять про не гарантию на случай если я попал в яму или лежачий проехал слишком быстро или на камень наехал.
Я уже хотел его ударить по лицу.
Как так то? Эта машина весит 1.5т и лежачии по всей стране и ямы, для чего машина делается? До песочка?
 


Если вы ни в какие глубокие ямы не проваливались то и волноваться нечего. А раз такие разговоры пошли то надо настаивать на присутствии при дифектовке. (А если было дело то постараться удалить все следы этого) Развод обычный. чтоб ремонт за ваш счет организовать.
 
самое главное чтоб явных механических повреждений не было. А там пусть доказывают. Клиент всегда прав :). Вы кудато попадали? Нет! Помните об этом. Просите. и дано будет вам. стучите. и отворят вам. ибо всякий просящий получает. и стучащему отворят.
 
Не нужно по лицу! Если действительно неисправность подвески и дилер отказывается от ремонта, пиши претензию на chery.ru.
 

NumLock

New Member
они не отказываются от ремонта, они всячески пытаются скинуть гарантию
 

Roadblock

New Member
не стучит, а типа кваканья или хз как объяснить, на заезде и съезде с лежачего
 
ну да точно так же, в общем они сказали что с такой проблемой у тиго 4 они не встречались и все, домой приехал и заметно что они даже пыльники на стойках не вставили на место
 

Romeo

New Member
у меня тоже самое. На ТО 1 посмотрели, сказали стойки аммортизаторов под замену по гарантии, без проблем. Видно есть дилеры, а есть диллеры)).
 

Cowboy

New Member
К сожалению все дилеры такие практически. Опыт есть с дилерами хэнде. Главное настаивать на своем и разговаривать с вышестоящими начальниками.
 

Сверху